+39-0521-827091 Lun -Ven 08:00- 12:00 / 13:00 - 17:00 Via Don Milani, 40/42 - 43012 Sanguinaro di Fontanellato (PR) Italy
+39-0521-827091 Lun -Ven 08:00- 12:00 / 13:00 - 17:00 Via Don Milani, 40/42 - 43012 Sanguinaro di Fontanellato (PR) Italy
NUMERO 1 AL MONDO
ATTREZZATURA PER OFFICINA
NUMERO 1
RACING & CROSS
TECHNICAL PARTNER
Gresini racing-SIC58-Rok Bagoros
SHOP ON LINE

Contattaci

Phone

Telefono

Dal lunedì al venerdì dalle 08.00 alle 12.00 e dalle 13.00 alle 17.00 

From Monday to Friday from 8 to 12 am and from 01 to 05 pm

+39-0521-827091

Email

Ufficio commerciale ITALIA

Umberto Tozzi

commerciale@bikelifteurope.it

Alessandro Tozzi

 vendite@bikelifteurope.it

Export Department

export@bikelifteurope.it

sales@bikelifteurope.it

Direzione

Board of Directors
direzione@bikelifteurope.it

Amministrazione

Administration Department
amministrazione@bikelifteurope.it

Ufficio Acquisti

Purchase Department
acquisti@bikelifteurope.it

Ufficio Tecnico

Technical Department
tecnico@bikelifteurope.it

Social Media & PR
social@bikelifteurope.it

Centralino

Front Office
info@bikelifteurope.it

Where we are

Dove siamo

Via Don Milani, 40-42
43012 Fraz. Sanguinaro Fontanellato – Parma – Italia

Mr. ERSAN SOKMEN

Bike-Lift Europe Director for Asia

Phone: +639206227444

E-Mail: hartgatetrading@gmail.com

 

Inviaci la tua richiesta